Nuk 2 Chupetas Silicone 18-36M Star Day & Night Rosa
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,72€
7,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Nuk Star Daynight Chup Silicone T3 18-36M X2
8,74€
Envio+3,50€
Total12,24€
Nuk Star Daynight Chupeta Silicone 18-36 meses 2 unidades
9,86€
Envio+2,90€
Total12,76€
NUK 2 Chupetas Star Day&Night Silicone 18-36m - 7114371
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
NUK Chupeta Star Day&Night Silicone 18 a 36 meses - 7114371
10,35€
Envio+2,75€
Total13,10€
Nuk - Chupeta Star Day & Night Silicone 18-36 Meses - 2 uds. - A48939499
10,70€
Envio+3,90€
Total14,60€
Detalhes do Produto
Botão brilha no escuro
Formato ortodôntico NUK - adequado para a mandíbula do bebé
Protetor bocal com forma anatómica
Tetina de silicone, tamanho 6-18m
Livre de BPA, de acordo com as Normas Europeias
Disponível com diferentes motivos e cores
18-36
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada18-36 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600411109
Referência:7114371/R | 7114371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis