DKD Home Decor Almofada Poliéster Zig-zag Branco 100 % Poliéster (45 x 10 x 45 cm) - S3037917
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,85€
15,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Poli?ster Zig-zag Alum?nio Branco (4 - S3037917
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,61€
Envio+4,99€
Total20,60€
Almofada DKD Home Decor Branco Quadrado Zig-zag Alpino 45 x 10 x 45 cm - S3037917
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,23€
EnvioGrátis!
Total21,23€
Almofada Dkd Home Decor Poliéster Zig-zag Branco 100 % Poliéster (45 X 10 X 45 cm) - S3037917
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+6,49€
Total21,48€
DKD Home Decor Cojín Blanco Cuadrada Zig-Zag Alpino 45 x 10 x 45 cm - B0BDRQF8SR
19,57€
Envio+2,99€
Total22,56€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Poli?ster Zig-zag Alum?nio Branco (4 - S3037917
15,61€
Envio+4,99€
Total20,60€
Almofada DKD Home Decor Branco Quadrado Zig-zag Alpino 45 x 10 x 45 cm - S3037917
21,23€
EnvioGrátis!
Total21,23€
Almofada Dkd Home Decor Poliéster Zig-zag Branco 100 % Poliéster (45 X 10 X 45 cm) - S3037917
14,99€
Envio+6,49€
Total21,48€
DKD Home Decor Cojín Blanco Cuadrada Zig-Zag Alpino 45 x 10 x 45 cm - B0BDRQF8SR
19,57€
Envio+2,99€
Total22,56€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Almofada DKD Home Decor Poliéster Zig-zag Branco 100 % poliéster (45 x 10 x 45 cm).
- Cor: Branco
- Material:
- Poliéster
- 100 % poliéster
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Medidas aprox.: 45 x 10 x 45 cm
- Design: Zig-zag
- Peso do papel: 380 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001854813
Referência:S3037917 | GY001S3037917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis