DKD Home Decor Almofada Poliéster Malva (45 x 10 x 45 cm) - S3037941
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,85€
15,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Poli?ster Alum?nio Malva (45 x 10 x - S3037941
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,61€
Envio+4,99€
Total20,60€
Almofada DKD Home Decor Malva Quadrado 45 x 10 x 45 cm - S3037941
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,23€
EnvioGrátis!
Total21,23€
Almofada Dkd Home Decor Poliéster Malva (45 X 10 X 45 cm) - S3037941
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+6,49€
Total21,48€
DKD Home Decor Cojín Malva Cuadrada 45 x 10 x 45 cm - B0BDRSKJQ5
19,57€
Envio+2,99€
Total22,56€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Poli?ster Alum?nio Malva (45 x 10 x - S3037941
15,61€
Envio+4,99€
Total20,60€
Almofada DKD Home Decor Malva Quadrado 45 x 10 x 45 cm - S3037941
21,23€
EnvioGrátis!
Total21,23€
Almofada Dkd Home Decor Poliéster Malva (45 X 10 X 45 cm) - S3037941
14,99€
Envio+6,49€
Total21,48€
DKD Home Decor Cojín Malva Cuadrada 45 x 10 x 45 cm - B0BDRSKJQ5
19,57€
Envio+2,99€
Total22,56€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Almofada DKD Home Decor Poliéster Malva (45 x 10 x 45 cm).
- Material: Poliéster
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Medidas aprox.: 45 x 10 x 45 cm
- Peso do papel: 380 g
- Cor: Malva
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001855056
Referência:S3037941 | GY001S3037941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis