DKD Home Decor Almofada Cinzento Poliéster Branco Verde Moderno (45 x 10 x 45 cm) - S3031758
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,07€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Cojín Blanco Verde Gris Cuadrada Moderno 45 x 10 x 45 cm - B0BDRTJCCZ
14,60€
Envio+2,99€
Total17,59€
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Cinzento Poli?ster Alum?nio Branco V - S3031758
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,37€
Envio+4,99€
Total22,36€
Almofada DKD Home Decor Branco Verde Cinzento Quadrado Moderno 45 x 10 x 45 cm - S3031758
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,07€
EnvioGrátis!
Total23,07€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Cojín Blanco Verde Gris Cuadrada Moderno 45 x 10 x 45 cm - B0BDRTJCCZ
14,60€
Envio+2,99€
Total17,59€
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Cinzento Poli?ster Alum?nio Branco V - S3031758
17,37€
Envio+4,99€
Total22,36€
Almofada DKD Home Decor Branco Verde Cinzento Quadrado Moderno 45 x 10 x 45 cm - S3031758
23,07€
EnvioGrátis!
Total23,07€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Almofada DKD Home Decor Cinzento Poliéster Branco Verde Moderno (45 x 10 x 45 cm).
- Cor:
- Branco
- Verde
- Cinzento
- Material: Poliéster
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Medidas aprox.: 45 x 10 x 45 cm
- Design: Moderno
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001834198
Referência:S3031758 | GY001S3031758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis