Todas as Ofertas (4)
Nike - Sapatilhas de running de criança Revolution 6 40 - A41190366
27,47€
EnvioGrátis!
Total27,47€
NIKE Revolution 6, Sneaker, Black Hyper Pink Pink Foam, 40 EU - B09NWBNRPC
47,68€
EnvioGrátis!
Total47,68€
Nike Revolution 6 - 40 - DD1096-007-40
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Nike Revolution 6 Nn Gs Trainers Preto EU 40 Rapaz - 0195870308575
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Detalhes do Produto
Modelo Revolution 6, onde o preto é a cor predominante com pormenores a rosa.Este modelo conta com uma malha leve e respirável na parte superior que se adapta à volta dos pés e amortecimento em espuma macia que garante máximo conforto.A sola branca em borracha é flexível e resistente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195870308575
Referência:DD1096-007-40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis