Todas as Ofertas (4)
NIKE Revolution 6, Sneaker, Black Hyper Pink Pink Foam, 39 EU - B09NWBYWK6
47,68€
EnvioGrátis!
Total47,68€
Nike Revolution 6 - 39 - DD1096-007-39
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Nike - Sapatilhas de running de criança Revolution 6 39 - A41190366
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Nike Revolution 6 Nn Gs Trainers Preto EU 39 Rapaz - 0195870308568
80,89€
Envio+5,99€
Total86,88€
Detalhes do Produto
Modelo Revolution 6, onde o preto é a cor predominante com pormenores a rosa.Este modelo conta com uma malha leve e respirável na parte superior que se adapta à volta dos pés e amortecimento em espuma macia que garante máximo conforto.A sola branca em borracha é flexível e resistente
Características
- Tamanho (Europeu)39
Código de barras:0195870308568
Referência:DD1096-007-39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis