Todas as Ofertas (4)
NIKE Revolution 6, Sneaker, Black Hyper Pink Pink Foam, 38 EU - B09NW9BKC5
47,67€
EnvioGrátis!
Total47,67€
Nike Revolution 6 - 38 - DD1096-007-38
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Nike - Sapatilhas de running de criança Revolution 6 38 - A41190366
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Nike Revolution 6 Nn Gs Trainers Preto EU 38 Rapaz - 0195870308544
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
Modelo Revolution 6, onde o preto é a cor predominante com pormenores a rosa.Este modelo conta com uma malha leve e respirável na parte superior que se adapta à volta dos pés e amortecimento em espuma macia que garante máximo conforto.A sola branca em borracha é flexível e resistente
Características
- Tamanho (Europeu)38
Código de barras:0195870308544
Referência:DD1096-007-38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis