Nike Sapatilhas Menina Revolution 6 Preto 29.5 - DD1095-007-29.5
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,13€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nike Sapatilhas de Desporto Infantis Nike REVOLUTION 6 DD1095 007 - Tamanho do Cal?ado 29.5 - S2027230 - S2027230
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,13€
Envio+4,99€
Total54,12€
Todas as Ofertas (4)
Nike Revolution 6 - 29.5 - DD1095-007-29.5
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Nike Revolution 6 Nn Psv Trainers Preto EU 29 1/2 Rapaz - 0195870308179
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Nike - Sapatilhas de running de criança Revolution 6 29 5 - A41190331
44,95€
Envio+3,90€
Total48,85€
Nike Sapatilhas de Desporto Infantis Nike REVOLUTION 6 DD1095 007 - Tamanho do Cal?ado 29.5 - S2027230 - S2027230
49,13€
Envio+4,99€
Total54,12€
Detalhes do Produto
Modelo Revolution 6, onde o preto é a cor predominante com pormenores a rosa.Este modelo conta com uma malha leve e respirável na parte superior que se adapta à volta dos pés e amortecimento em espuma macia que garante máximo conforto.A sola em borracha é flexível e resistente.São fáceis de calçar e descalçar devido à tira de velcro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195870308179
Referência:DD1095-007-29.5 | S2027230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis