Nuk 2 Chupetas Silicone 6-18M Star Day & Night
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,36€
7,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Nuk Star Daynight Chup Silic T2 6-18mX2
8,74€
Envio+3,50€
Total12,24€
Nuk Star Daynight Chupeta Silicone 6-18 meses 2 unidades
8,91€
Envio+2,90€
Total11,81€
NUK Chupeta Star Day&Night Silicone 6 a 18 meses - 7114363
10,35€
Envio+2,75€
Total13,10€
Nuk - Chupeta Star Day & Night Silicone 6-18 Meses - 2 uds. - A48939498
10,70€
Envio+3,90€
Total14,60€
Detalhes do Produto
Botão brilha no escuro
Formato ortodôntico NUK - adequado para a mandíbula do bebé
Protetor bocal com forma anatómica
Tetina de silicone, tamanho 6-18m
Livre de BPA, de acordo com as Normas Europeias
Disponível com diferentes motivos e cores
6-18
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600401742
Referência:7114363/a | 7114363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis