TCL 3189 2.4'' Rugged Grey
Envio +3,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo67,64€
59,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telemovel TCL 3189D Rugged (2.4'' - 64 MB - 128 MB - Preto) - 3189D_GREY -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Todas as Ofertas (17)
Telemóvel TCL 3189 4G 2.4\" Dual SIM (Himalaya Grey) - CE72956
56,94€
EnvioGrátis!
Total56,94€
Telemovel TCL 3189D Rugged (2.4'' - 64 MB - 128 MB - Preto) - 3189D_GREY -
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Telemóvel TCL 3189 Cinzento - Rugged - 4894461944364
57,90€
Envio+3,90€
Total61,80€
Telefone móvel resistente TCL 3189/ Cinza - 3189D-3ALCWE12
62,19€
EnvioGrátis!
Total62,19€
TCL 3189 Cinzento - Telemóvel Rugged- 3189D-3ALCWE12
60,98€
Envio+3,95€
Total64,93€
Teléfono Móvil Ruggerizado TCL 3189/ Gris - 3189D-3ALCWE12
65,03€
EnvioGrátis!
Total65,03€
TelÉfono mÓvil ruggerizado tcl 3189 gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
64,83€
Envio+7,00€
Total71,83€
TCL 3189 - Teléfono Móvil 4G Rugerizado IP68 (Resiste Agua y Golpes, tecla SOS, Linterna, conectividad 4G, Cámara 2MP, Batería 2200mAh.) Negro y Gris - B0BCKXGDGR
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
TCL TELEFONE RUGGERIZADO TCL 3189 CINZA - 42A3D3AF-0CE
62,60€
Envio+4,99€
Total67,59€
TCL 3189 Rugged 4G Himalaya Grey - TK38074
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Detalhes do Produto
- 2499 mah, - 2.49 Pulgadas,Formato :Sin Tapa,Para Personas SOS
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura132,3 mm
- Largura64,9 mm
- Profundidade16,1 mm
Monitores
- Tipo de painelTN-TFT
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTN-TFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Design
- CorPreto, Cinzento
- CorHimalaya Gray
- TipologiaTelemóvel com câmera
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede4G
Áudio
- Com Rádio FM
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Carregador de bateria incluída
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)2 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Tipo de painelTN-TFT
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTN-TFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Gestão de energia
- Tempo de carga4 h
- Capacidade2200 mAh
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Detalhes técnicos
- Autonomia de conversação35 h
- Tempo em 'standby'420 h
Conectividade
- USB
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade ROM128 MB
- Capacidade RAM64 MB
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalSOS
- FormatoBarra
Código de barras:4894461944364
Referência:4894461944364 | 3189D-3ALCWE12 | 10656794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis