Joseph Joseph Saca-rolhas 3 em 1 - Barstar Cinza - JJ20173
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,12€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joseph Joseph Sacacorchos 3 en 1 BarStar de Joseph Joseph - B08QH1NQMZ
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Joseph joseph barstar abrebotellas 3 en 1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Todas as Ofertas (4)
Joseph Joseph Sacacorchos 3 en 1 BarStar de Joseph Joseph - B08QH1NQMZ
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Saca-Rolhas 3 em 1 - Barstar Cinza - Joseph Joseph - JJ20173
14,24€
Envio+3,90€
Total18,14€
Joseph joseph barstar abrebotellas 3 en 1
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Joseph Joseph BarStar 3-in-1 Bottle Openerr - 20173
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Detalhes do Produto
Joseph Joseph BarStar. Tipo: Sacacorchos de rosca, Color del producto: Gris. Ancho: 60 mm, Profundidad: 50 mm, Altura: 185 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura60 mm
- Profundidade50 mm
Características
- CorCinzento
- Corta-cápsulas
- TipologiaSaca-rolhas
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Código de barras:5028420003758
Referência:JJ20173 | 20173 | JOSEP-20173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis