Joseph Joseph Abre-latas 3 em 1 - Pivot Branco - JJ20172
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,12€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joseph Joseph Pivot Abrelatas Manual 3 en 1, Abrebotellas y con Anillo para abrir Tarros - B08QH1VG6V
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Abrelatas joseph joseph pivot 3 en 1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Todas as Ofertas (5)
Joseph Joseph Pivot Abrelatas Manual 3 en 1, Abrebotellas y con Anillo para abrir Tarros - B08QH1VG6V
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Abre-Latas 3 em 1 - Pivot Branco - Joseph Joseph - JJ20172
14,24€
Envio+3,90€
Total18,14€
Joseph Joseph - Abre-latas 3 em 1 Pivot - A38670835
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Abrelatas joseph joseph pivot 3 en 1
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Abre-latas 3 em 1 Joseph Joseph Pivot 3-in-1 Can Opener - 20172
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Detalhes do Produto
Joseph Joseph Pivot. Tipo: Multi-abridor, Color del producto: Blanco, Material: Acero inoxidable. Ancho: 50 mm, Profundidad: 58 mm, Altura: 185 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura50 mm
- Profundidade58 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorBranco
- TipologiaAbridor multifunções
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialAço inoxidável
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:5028420003741
Referência:JJ20172 | 20172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis