Todas as Ofertas (4)
Lékué Lunch Box Organic Individual, Recipiente para transportar alimentos Beis, almuerzos y comidas en el trabajo o fuera de casa, 500 ml. - B09SM351HD
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Lékué - Recipiente de comida Lunch Box Organic To Go - A42770295
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Lékué Single Lunch Box To Go Organic lancheira coloração Stone 500 ml
18,30€
Envio+5,95€
Total24,25€
Lancheira para ir recipiente de alimentos orgânicos 2 unidades - Lékué
28,15€
Envio+4,99€
Total33,14€
Detalhes do Produto
Lékué Single Lunch Box To Go Organic, 500 ml, Pratos e caixas para alimentos para homens, Propriedades:
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420460016410
Referência:LK0301030V19M016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis