Le Creuset Saca-rolhas Sommelier Aço - Wt 110 - LC59814017808074
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo38,42€
30,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Sacacorchos sommelier 2 tiempos, Extrae el tapón de la botella de vino, WT110, Acero inoxidable, 59814017808074 - B005GUA47S
36,28€
EnvioGrátis!
Total36,28€
LE CREUSET SACA-ROLHAS \"SOMMELIER\" AÇO - 59814017808074
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,25€
Envio+4,50€
Total42,75€
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Sacacorchos sommelier 2 tiempos, Extrae el tapón de la botella de vino, WT110, Acero inoxidable, 59814017808074 - B005GUA47S
36,28€
EnvioGrátis!
Total36,28€
LE CREUSET - Saca-rolhas Sommelier Aço WT 110 59814017808074
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
LE CREUSET SACA-ROLHAS \"SOMMELIER\" AÇO - 59814017808074
38,25€
Envio+4,50€
Total42,75€
LE CREUSET LE CREUSET - SACA-ROLHAS SOMMELIER ACO WT 110 59814017808074 - F538BB2E-2F6
33,20€
Envio+4,99€
Total38,19€
LE CREUSET - Saca-rolhas Sommelier Aço WT 110 59814017808074 - 05.606.004.00031
39,03€
EnvioGrátis!
Total39,03€
Saca-rolhas Sommelier LE CREUSET Aço WT 110 59814017808074
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Saca-rolhas Sommelier Aço WT 110 59814017808074
39,69€
Envio+5,00€
Total44,69€
Detalhes do Produto
Le Creuset 59814017808074. Tipo: Cuchillo sumiller, Color del producto: Acero inoxidable, Material: Metal. Ancho: 125 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870084079
Referência:LC59814017808074 | LECRE-59814017808074 | 05.606.004.00031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis