Le Creuset Saca-rolhas Mesa Classic TM-100 Preto - LC49104001400100
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,92€
18,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset LE CREUSET - Saca-rolhas TM-100 Mesa Negro 49104001400100 - 0630870251686
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,55€
Envio+6,49€
Total25,04€
Le Creuset Sacacorchos modelo mesa, TM 100, Negro Onyx, 49104001400100 - B07QB38L3Z
25,44€
Envio+2,99€
Total28,43€
LE CREUSET - Saca-rolhas TM-100 Mesa Negro 49104001400100
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,99€
Envio+4,99€
Total25,98€
LE CREUSET SACA-ROLHAS TM-100 MESA NEGRO 49104001400100 - 49104001400100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+6,99€
Total26,98€
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET - Saca-rolhas TM-100 Mesa Negro 49104001400100
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Le Creuset LE CREUSET - Saca-rolhas TM-100 Mesa Negro 49104001400100 - 0630870251686
18,55€
Envio+6,49€
Total25,04€
Le Creuset Sacacorchos modelo mesa, TM 100, Negro Onyx, 49104001400100 - B07QB38L3Z
25,44€
Envio+2,99€
Total28,43€
LE CREUSET - Saca-rolhas TM-100 Mesa Negro 49104001400100
20,99€
Envio+4,99€
Total25,98€
LE CREUSET SACA-ROLHAS TM-100 MESA NEGRO 49104001400100 - 49104001400100
19,99€
Envio+6,99€
Total26,98€
LE CREUSET SACA-ROLHAS - MODELO MESA - 49104001400100
23,80€
Envio+4,50€
Total28,30€
LE CREUSET LE CREUSET - Saca-rolhas TM-100 Mesa Negro 49104001400100
21,71€
Envio+5,00€
Total26,71€
Saca-rolhas TM-100 Mesa Preto LE CREUSET - 49104001400100
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
LE CREUSET - Saca-rolhas TM-100 Mesa Negro 49104001400100 - 05.610.010.00004
27,81€
EnvioGrátis!
Total27,81€
Saca-Rolhas Mesa Classic TM-100 Preto - Le Creuset - LC49104001400100
27,99€
Envio+3,90€
Total31,89€
Características
- CorPreto
- TipologiaSaca-rolhas de mesa
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Suporte ergonómico
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Espiral de substituição incluída
Código de barras:0630870251686
Referência:LC49104001400100 | 49104001400100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis