Le Creuset Saca-rolhas com Corta Cápsulas GS-100 Preto - LC49800001400000
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,49€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Classic Set de regalo con sacacorchos de mesa y cortacápsulas, GS 100, Plástico, Negro Onyx, 49800001400000 - B07KZT74DC
30,73€
Envio+2,99€
Total33,72€
LE CREUSET LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000 - 0630870251747
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,74€
Envio+6,49€
Total31,23€
LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (10)
Le Creuset Classic Set de regalo con sacacorchos de mesa y cortacápsulas, GS 100, Plástico, Negro Onyx, 49800001400000 - B07KZT74DC
30,73€
Envio+2,99€
Total33,72€
LE CREUSET LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000 - 0630870251747
24,74€
Envio+6,49€
Total31,23€
LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
LE CREUSET LE CREUSET - SET GIFT GS-100 49800001400000 - 448FBAD7-D96
27,10€
Envio+5,99€
Total33,09€
LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000 - 02.829.001.02491
34,61€
EnvioGrátis!
Total34,61€
LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000
32,43€
Envio+5,00€
Total37,43€
Saca-Rolhas com Corta Cápsulas GS-100 Preto - Le Creuset - LC49800001400000
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
SACA ROLHAS DE MESA LE CREUSET SET GIFT GS-100 - 0630870251747
57,37€
Envio+6,00€
Total63,37€
Características
- CorPreto
- Corta-cápsulas
- TipologiaSaca-rolhas de mesa
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Suporte ergonómico
- MaterialPlástico
Código de barras:0630870251747 | 0630870251754
Referência:LC49800001400000 | 630870251747 | 02.829.001.02491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis