Le Creuset Saca-rolhas com Corta Cápsulas GS-100 Preto - LC49800001400000
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo33,55€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Le Creuset Classic Set de regalo con sacacorchos de mesa y cortacápsulas, GS 100, Plástico, Negro Onyx, 49800001400000 - B07KZT74DC
30,73€
Envio+2,99€
Total33,72€
LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
LE CREUSET LE CREUSET - SET GIFT GS-100 49800001400000 - 448FBAD7-D96
27,90€
Envio+5,99€
Total33,89€
LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000 - 02.829.001.02491
35,45€
EnvioGrátis!
Total35,45€
LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Set Gift GS-100 49800001400000
33,42€
Envio+5,00€
Total38,42€
SACA ROLHAS DE MESA LE CREUSET SET GIFT GS-100 - 0630870251747
58,07€
Envio+7,00€
Total65,07€
Características
- CorPreto
- Corta-cápsulas
- TipologiaSaca-rolhas de mesa
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Suporte ergonómico
- MaterialPlástico
Código de barras:0630870251747 | 0630870251754
Referência:LC49800001400000 | 630870251747 | 02.829.001.02491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis