Le Creuset Rolha para Vinhos Espumantes SW-106 Preto - LC59140010007001
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,54€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Tapón para vinos espumosos, SW-106, Policarbonato, Negro, 59140010007001 - B005GUA7BG
18,78€
Envio+2,99€
Total21,77€
LE CREUSET ROLHA PARA ESPUMANTE - 59140010007001
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,85€
Envio+4,50€
Total22,35€
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET - Rolha Vinhos Espumantes SW-106 Negro 59140010007001
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Le Creuset Tapón para vinos espumosos, SW-106, Policarbonato, Negro, 59140010007001 - B005GUA7BG
18,78€
Envio+2,99€
Total21,77€
LE CREUSET ROLHA PARA ESPUMANTE - 59140010007001
17,85€
Envio+4,50€
Total22,35€
LE CREUSET LE CREUSET - Rolha Vinhos Espumantes SW-106 Negro 59140010007001
16,28€
Envio+5,00€
Total21,28€
Rolha Vinhos Espumantes SW-106 Preto LE CREUSET - 59140010007001
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
LE CREUSET - Rolha Vinhos Espumantes SW-106 Negro 59140010007001 - 05.610.010.00014
23,65€
EnvioGrátis!
Total23,65€
Rolha para Vinhos Espumantes SW-106 Preto - Le Creuset - LC59140010007001
21,00€
Envio+3,90€
Total24,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870074964
Referência:LC59140010007001 | 59140010007001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis