Le Creuset Bomba de Vacúo WA-137 Preto - 0630870075237
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,12€
34,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Bomba de vacío de metal y 3 tapones para vino, WA 137, Cromo satinado, 59014013001825 - B07KRXLPD9
39,57€
EnvioGrátis!
Total39,57€
LE CREUSET LE CREUSET - Bomba de V?cuo WA-137 59014013001625 - 0630870075237
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,00€
Envio+6,49€
Total40,49€
LE CREUSET - Bomba de Vácuo WA-137 59014013001625
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,99€
Envio+4,99€
Total42,98€
Todas as Ofertas (12)
Le Creuset Bomba de vacío de metal y 3 tapones para vino, WA 137, Cromo satinado, 59014013001825 - B07KRXLPD9
39,57€
EnvioGrátis!
Total39,57€
LE CREUSET LE CREUSET - Bomba de V?cuo WA-137 59014013001625 - 0630870075237
34,00€
Envio+6,49€
Total40,49€
Bomba de Vacúo WA-137 Preto - Le Creuset - LC59014013001825
34,30€
EnvioGrátis!
Total34,30€
LE CREUSET - Bomba de Vácuo WA-137 59014013001625
37,99€
Envio+4,99€
Total42,98€
LE CREUSET - Bomba de Vácio WA-137 59014013001825
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
LE CREUSET - Bomba de Vácio WA-137 59014013001825
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
LE CREUSET - Bomba de Vácio WA-137 59014013001825 - 05.606.004.00024
44,59€
EnvioGrátis!
Total44,59€
LE CREUSET LE CREUSET - BOMBA DE VACIO WA-137 59014013001825 - FA3203B1-FF9
38,90€
Envio+5,99€
Total44,89€
LE CREUSET - Bomba de Vácuo WA-137 59014013001825
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Bomba de Vácio WA-137 59014013001825
46,60€
Envio+5,00€
Total51,60€
Detalhes do Produto
{""Cor do produto"":""Au00e7o inoxidu00e1vel"",""Material do corpo do produto"":""Metal"",""Cor do cabo"":""Au00e7o inoxidu00e1vel"",""Material da pega"":""Au00e7o inoxidu00e1vel"",""Largura"":""87 mm"",""Profundidade"":""35 mm"",""Altura"":""150 mm"",""Nu00famero de rolhas incluu00eddas"":""3"",""Quantidade"":""1"",""Descriu00e7u00e3o"":""Desenvolvida de forma a manter o aroma e o sabor original do vinho apu00f3s a abertura, a Bomba a vu00e1cuo elimina rapidamente o excesso de ar da garrafa, mantendo-a hermeticamente fechada para garantir a preservau00e7u00e3o. As tru00eas rolhas de borracha que acompanham o kit foram projetadas para garrafas de tamanho padru00e3o.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870075237 | 0630870075244
Referência:0630870075237 | 630870075244 | 05.606.004.00023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis