Le Creuset Saca Rolhas LM-250 49005000000700
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo83,14€
74,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE CREUSET LE CREUSET - Saca - Rolhas LM-250 49005000000700 - 0630870270724
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,17€
Envio+6,49€
Total80,66€
Todas as Ofertas (12)
LE CREUSET LE CREUSET - SACA - ROLHAS LM-250 49005000000700 - AD572216-EF5
74,70€
Envio+4,99€
Total79,69€
LE CREUSET LE CREUSET - Saca - Rolhas LM-250 49005000000700
75,00€
Envio+5,00€
Total80,00€
LE CREUSET - Saca - Rolhas LM-250 49005000000700
77,52€
EnvioGrátis!
Total77,52€
LE CREUSET LE CREUSET - Saca - Rolhas LM-250 49005000000700 - 0630870270724
Pagamento em prestações
3x
74,17€
Envio+6,49€
Total80,66€
LE CREUSET - Saca - Rolhas LM-250 49005000000700
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
LE CREUSET - Saca - Rolhas LM-250 49005000000700 - 02.829.001.03120
81,63€
EnvioGrátis!
Total81,63€
LE CREUSET - Saca - Rolhas LM-250 49005000000700
73,90€
Envio+6,90€
Total80,80€
SACA ROLHAS LE CREUSET LM 250 49005000000700 - 49005000000700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,88€
Envio+6,99€
Total86,87€
LE CREUSET - Saca - Rolhas LM-250 49005000000700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
81,99€
Envio+4,99€
Total86,98€
SACA-ROLHAS ALAVANCA LE CREUSET LM 250 - 0630870270724
102,73€
Envio+6,00€
Total108,73€
Detalhes do Produto
{\"\"Cor do produto\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Cor do cabo\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Cor da rolha\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Cabo macio\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Fu00e1cil de utilizar\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Pode ser lavado na mu00e1quina de lavar loiu00e7a\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Nu00famero de rolhas incluu00eddas\"\":\"\"3\"\",\"\"Quantidade\"\":\"\"4\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"- Material: Plu00e1stico\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870270724
Referência:49005000000700 | 0630870270724 | 02.829.001.03120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis