Haeger Saca Rolhas Milano Inox
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo40,69€
33,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saca-rolhas elétrico Haeger WO-0SC.006A Aço inoxidável - S7783875
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,80€
EnvioGrátis!
Total39,80€
Haeg milano sacacorchos recargable
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,12€
Envio+7,00€
Total42,12€
Haeger Milano - WO-OSC.006A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
43,26€
EnvioGrátis!
Total43,26€
SACA-ROLHAS RECARREGÁVEL * HAEGER MILANO - WO-0SC.006A
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,84€
Envio+4,70€
Total38,54€
Todas as Ofertas (24)
Saca-rolhas elétrico Haeger WO-0SC.006A Aço inoxidável - S7783875
39,80€
EnvioGrátis!
Total39,80€
Haeg milano sacacorchos recargable
35,12€
Envio+7,00€
Total42,12€
Haeger Milano - WO-OSC.006A
43,26€
EnvioGrátis!
Total43,26€
Saca-rolhas elétrico haeger milano recarregável a. - WO-OSC.006A
35,50€
Envio+4,49€
Total39,99€
Haeger Milano Electric Corkscrew Prateado - 5608475016790
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
SACA-ROLHAS RECARREGÁVEL * HAEGER MILANO - WO-0SC.006A
33,84€
Envio+4,70€
Total38,54€
Saca-Rolhas elétrico MILANO - Recarregável
33,83€
Envio+6,00€
Total39,83€
Saca-Rolhas Elétrico Haeger Milano Inox c/ Acessórios - WO-0SC.006A
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
SACA-ROLHAS HAEGER ELECT.INOX -MILANO
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
SACA ROLHAS HAEGER - MILANO
38,10€
Envio+5,00€
Total43,10€
Detalhes do Produto
Caixa DELUXE
Com caixa preta Deluxe, este saca-rolhas é o presente perfeito.
Quase não precisa de papel de embrulho!
Algumas Características
Luz LED Azul de funcionamento
Tem uma luz LED que se acende durante o carregamento, e quando está a retirar a rolha da garrafa.
Revestido em
INOX
O seu corpo revestido a aço inoxidável, faz com que este saca-rolhas seja extra resistente e duradouro.
Base de carregamento
Base de carregamento para uma maior comodidade com suporte para o saca-rolhas.
Corta selo de garrafa
Um dos acessórios é um corta selo de garrafa, que também pode ser convenientemente guardado na base.
Características
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura50 mm
- Profundidade50 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem224 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem268 mm
- TipoCaixa
Características
- CorPreto, Prateado, Transparente
- Corta-cápsulas
- TipologiaAbridor de vinho elétrico
- MaterialAço inoxidável
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5608475016790
Referência:S4700202 | WO-OSC.006A | 5608475016790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis