Haeger Saca-Rolhas Electrónico Lucca 6V Silver
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo51,70€
43,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER LUCCA PACK - Sacacorchos Recargable con Accesorios y batería recargable - B016N3EDXC
48,03€
EnvioGrátis!
Total48,03€
SACA-ROLHAS RECARREGÁVEL C/ ACESSÓRIOS * HAEGER LUCCA PACK - WO-PSC.003A
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
43,51€
Envio+4,70€
Total48,21€
Haeger Saca Rolhas Lucca Pack - WO-PSC.003A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
Todas as Ofertas (24)
HAEGER LUCCA PACK - Sacacorchos Recargable con Accesorios y batería recargable - B016N3EDXC
48,03€
EnvioGrátis!
Total48,03€
SACA-ROLHAS RECARREGÁVEL C/ ACESSÓRIOS * HAEGER LUCCA PACK - WO-PSC.003A
43,51€
Envio+4,70€
Total48,21€
Haeger Saca Rolhas Lucca Pack - WO-PSC.003A
Pagamento em prestações
3x
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
Saca-Rolhas Elétrico Haeger Lucca Prateado c/ Acessórios - WO-PSC.003A
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Saca Rolhas Haeger Lucca Pack - 5608475005657
48,11€
EnvioGrátis!
Total48,11€
Saca Rolhas Eléctrico 6 Velocidades - LUCCAPACK - HAEGER - 46130357
45,98€
Envio+3,99€
Total49,97€
Saca-rolhas haeger elect.6v-luccapack WO-PSC.003A -
48,30€
Envio+3,99€
Total52,29€
Haeger lucca pack abridor de vino eléctrico metálico sacacorchos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,63€
Envio+7,00€
Total56,63€
SACA-ROLHAS HAEGER ELECT.6V-LUCCAPACK - 46130357
49,20€
Envio+5,00€
Total54,20€
Haeger Lucca Electric Corkscrew Prateado - 5608475005657
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
Detalhes do Produto
Caracterí
Recarregável
Ilumina-se quando está a carregar e a tirar a rolha da garrafa
Este equipamento foi concebido para remover sem esforço a rolha da garrafa
Acessórios Incluí
Corta selo da garrafa
Bomba de vácuo
Ponteira com tampa
Anel
Termómetro
Garantia:3 anos
Características
- CorMetálico
- TipologiaAbridor de vinho elétrico
- MaterialAço inoxidável
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:5608475005657
Referência:995.S.46130357 | WO-PSC.003A | S4700012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis