Haeger Saca-Rolhas Electrónico Lucca 6V Silver
Envio +4,70€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo51,39€
43,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Saca Rolhas Lucca Pack - WO-PSC.003A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
Haeger lucca pack abridor de vino eléctrico metálico sacacorchos
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
49,63€
Envio+7,00€
Total56,63€
Saca-rolhas elétrico HAEGER LUCCA PACK - Recarregável, com acessórios
Pagamento em prestações
3x
54,00€
Envio+8,99€
Total62,99€
Todas as Ofertas (25)
Haeger Saca Rolhas Lucca Pack - WO-PSC.003A
Pagamento em prestações
3x
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
Haeger lucca pack abridor de vino eléctrico metálico sacacorchos
49,63€
Envio+7,00€
Total56,63€
Saca-rolhas elétrico HAEGER LUCCA PACK - Recarregável, com acessórios
Pagamento em prestações
3x
54,00€
Envio+8,99€
Total62,99€
Saca-Rolhas Elétrico Haeger Lucca Prateado c/ Acessórios - WO-PSC.003A
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Abre latas e facas Haeger WO-PSC.003A
51,95€
Envio+6,00€
Total57,95€
HAEGER SACA-ROLHAS HAEGER ELECT.6V-LUCCAPACK
62,61€
Envio+6,00€
Total68,61€
Saca Rolhas Eléctrico 6 Velocidades - LUCCAPACK - HAEGER - 46130357
45,51€
Envio+3,99€
Total49,50€
Saca-rolhas haeger elect.6v-luccapack WO-PSC.003A -
48,30€
Envio+3,99€
Total52,29€
HAEGER SACA-ROLHAS HAEGER ELECT.6V-LUCCAPACK - 7817626E-141
50,50€
Envio+4,99€
Total55,49€
Saca-rolhas haeger elect.6v-luccapack - WO-PSC.003A
49,50€
Envio+4,49€
Total53,99€
Detalhes do Produto
Caracterí
Recarregável
Ilumina-se quando está a carregar e a tirar a rolha da garrafa
Este equipamento foi concebido para remover sem esforço a rolha da garrafa
Acessórios Incluí
Corta selo da garrafa
Bomba de vácuo
Ponteira com tampa
Anel
Termómetro
Garantia:3 anos
Características
- CorMetálico
- TipologiaAbridor de vinho elétrico
- MaterialAço inoxidável
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:5608475005657
Referência:995.S.46130357 | WO-PSC.003A | S4700012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis