Orbegozo Saca Rolhas Elétrico - CU4100
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sacacorchos Eléctrico Recargable Orbegozo Cu 4100 - 8435568400221
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Saca-Rolhas Elétrico Recarregável Orbegozo CU 4100 - 17488
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,47€
Envio+4,99€
Total39,46€
Todas as Ofertas (28)
Saca-Rolhas Elétrico Recarregável - ORBEGOZO - CU4100
27,55€
Envio+3,99€
Total31,54€
Sacacorchos Eléctrico Recargable Orbegozo Cu 4100 - 8435568400221
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Saca-Rolhas Elétrico Orbegozo CU4100 Preto - 138.S.CU4100
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Saca Rolhas El?ctrico Orbegozo CU4100 17488 -
29,95€
Envio+3,99€
Total33,94€
Saca-Rolhas Elétrico Recarregável Orbegozo CU 4100 - 17488
34,47€
Envio+4,99€
Total39,46€
SACA ROLHAS ELÉTRICO ORBEGOZO - CU 4100 - 44830654
35,76€
EnvioGrátis!
Total35,76€
Saca-rolhas eletrico recarregavel - orbegozo - CU4100
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,20€
Envio+4,49€
Total35,69€
Orbegozo Cu 4100 Electric Corkscrew Prateado - 8435568400221
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Sacacorchos elÉctrico recargable orbegozo cu 4100
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,62€
Envio+7,00€
Total40,62€
ORBEGOZO SACA-ROLHAS ORBEGOZO ELETRICO CU4100 - D774545C-CC1
32,30€
Envio+4,99€
Total37,29€
Detalhes do Produto
Saca rolhas elétrico com suporte de recarga. Design ergonómico e fácil de usar. Remove e recupera a rolha em poucos segundos.
Características
- CorPreto
- TipologiaAbridor de vinho elétrico
Código de barras:8435568400221
Referência:44830654 | 138.S.CU4100 | CU4100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis