Haeger Saca Rolhas Elétrico Rovigo KB1-60L
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo25,04€
16,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER ROVIGO - Sacacorchos - funciona con pilas alcalinas AA (no incluidas), caja deluxe, accesorios: - corta sello de la botella - base / cargador - B07JHFJ171
20,52€
Envio+2,99€
Total23,51€
SACA ROLHAS HAEGER ROVIGO - WO-0BB.001A
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,24€
Envio+4,70€
Total20,94€
Haeger Saca Rolhas Rovigo - WO-0BB.001A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
25,63€
EnvioGrátis!
Total25,63€
Sacacorchos electrico haeger rovigo wo0bb001a
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,14€
Envio+7,00€
Total29,14€
Todas as Ofertas (25)
HAEGER ROVIGO - Sacacorchos - funciona con pilas alcalinas AA (no incluidas), caja deluxe, accesorios: - corta sello de la botella - base / cargador - B07JHFJ171
20,52€
Envio+2,99€
Total23,51€
SACA ROLHAS HAEGER ROVIGO - WO-0BB.001A
16,24€
Envio+4,70€
Total20,94€
Haeger Saca Rolhas Rovigo - WO-0BB.001A
25,63€
EnvioGrátis!
Total25,63€
Saca-Rolhas Elétrico Haeger Rovigo Preto - WO-0BB.001A
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Sacacorchos electrico haeger rovigo wo0bb001a
22,14€
Envio+7,00€
Total29,14€
Saca Rolhas Eléctrico - ROVIGO - HAEGER - 46130268
21,28€
Envio+3,99€
Total25,27€
Saca-Rolhas HAEGER Rovigo WO-0BB.001A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Saca-Rolhas HAEGER WO-0BB.001A
20,40€
Envio+6,00€
Total26,40€
SACA-ROLHAS HAEGER ELECT.6V. -ROVIGO
20,90€
Envio+6,15€
Total27,05€
SACA-ROLHAS HAEGER - ROVIGO
22,30€
Envio+5,00€
Total27,30€
Detalhes do Produto
Caracterí: 6 V
Este equipamento foi concebido para remover sem esforço a rolha da garrafa
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura50 mm
- Profundidade50 mm
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- CorPreto, Transparente
- Corta-cápsulas
- TipologiaAbridor de vinho elétrico
- MaterialBorracha
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:5608475003998 | 5608475005633 | 5608475011955
Referência:46130268 | S4700011 | WO-0BB.001A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis