Mars Gaming MMR RGB Chroma Branco - MMRW
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MMRW Blanco, Ratón Gaming RGB Chroma, Estructura Translúcida Ultra-ligera 58g, 12800 DPI, Switches Mecánicos HUANO - B09VPTPL76
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
Ratón Gaming Mars Gaming Mmrw/ Hasta 12800 Dpi/ Blanco - 8437023608050
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (7)
Rato Mars Gaming MMR RGB Chroma Branco - 8437023608050
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
Mars Gaming MMRW Blanco, Ratón Gaming RGB Chroma, Estructura Translúcida Ultra-ligera 58g, 12800 DPI, Switches Mecánicos HUANO - B09VPTPL76
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
Rato Gaming Mars Gaming MMRW 12800 DPI Branco MMRW -
13,54€
Envio+3,99€
Total17,53€
Ratón Gaming Mars Gaming Mmrw/ Hasta 12800 Dpi/ Blanco - 8437023608050
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Rato MARS GAMING MMR RGB Chroma Branco - MARSGAMINGMMRW
13,45€
Envio+3,90€
Total17,35€
Rato Mars Gaming MMR RGB Chroma Branco - MMRW
15,50€
Envio+3,90€
Total19,40€
RatÓn gaming mars gaming mmrw hasta 12800 dpi blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,86€
Envio+7,00€
Total21,86€
Detalhes do Produto
Para os amantes da ultraleve com apenas 58 gramas, mas sem buracos na sua estrutura e com um espectacular efeito de iluminação RGB translúcido. Sem sacrificar o melhor desempenho com óptica avançada de 12800DPI, cabo Paracord ultra-leve, interruptores mecânicos Huano e poderoso software de controlo.
Características
Rato
- Taxa de amostragem500,125,1000,133,250 Hz
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)12800 DPI
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)20 G
- Velocidade do sensor do rato60 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Ergonomia
- Comprimento1,6 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura119 mm
- Profundidade66 mm
- Peso58 g
Design
- CorBranco
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfíciePadrão
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Código de barras:8437023608050
Referência:MMRW | MARSGAMINGMMRW | 66FE425B-589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis