Andis Lâminas de Barbear 3 3/4 Aço Aço com Carbono (13 mm)
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
58,20€
em 3x19,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Andis - Cuchilla 3 3/4 13 mm - B0002H3TD6
52,03€
EnvioGrátis!
Total52,03€
Andis L?minas de Barbear Andis 3 3/4 A?o A?o com carbono (13 mm) - S6103145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,85€
Envio+4,99€
Total64,84€
Cabeças de aço Andis ANDIS HEAD Nº3 3 3/4 CUTTING 13MM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
58,20€
Envio+7,95€
Total66,15€
Lâminas de Barbear Andis 3 3/4 Aço Aço com Carbono (13 mm) - S6103145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,41€
Envio+6,49€
Total72,90€
Todas as Ofertas (4)
Andis - Cuchilla 3 3/4 13 mm - B0002H3TD6
52,03€
EnvioGrátis!
Total52,03€
Andis L?minas de Barbear Andis 3 3/4 A?o A?o com carbono (13 mm) - S6103145
Pagamento em prestações
3x
59,85€
Envio+4,99€
Total64,84€
Cabeças de aço Andis ANDIS HEAD Nº3 3 3/4 CUTTING 13MM
Pagamento em prestações
3x
58,20€
Envio+7,95€
Total66,15€
Lâminas de Barbear Andis 3 3/4 Aço Aço com Carbono (13 mm) - S6103145
Pagamento em prestações
3x
66,41€
Envio+6,49€
Total72,90€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Lâminas de Barbear Andis 3 3/4 Aço Aço com carbono (13 mm)!
- Material:
- Aço
- Aço com carbono
- Características:
- Longa duração
- Inibidor de corrosão
- Resistente à ferrugem
- Tamanho de corte: 13 mm
- Tipo: Animais de Estimação
- Animal de Estimação: Cão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0040102641336
Referência:S6103145 | GY001S6103145 | SB-AN0065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis