Ewent Mala Laptop Bag 15.6" Preta
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo16,08€
13,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Ewent EW2515 Bolsa para portátil de 15,6 Pulgadas Bolsa Impermeable para portátil Bolsa de Hombro para Mujeres Hombres Profesores Viajes Trabajo Universidad - Negro - B0B5XJH4HB
16,78€
Envio+2,99€
Total19,77€
Mala Ewent EW2515 Laptop Bag 15.6' Preta - 8052101430097
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
Mala Ewent EW2515 Laptop Bag 15.6\" Preta - EW2515
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Notebook Bag 15.6\" - Black
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Mala 15.6\" Ewent Preta - EW2515
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
EWENT NOTEBOOK BAG 15.6\" - BLACK - A23D4F8B-81D
16,60€
Envio+5,99€
Total22,59€
EWENT Mala portátil 15.6´´ - Preto - EW2515
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
A Mochila para portátil Ewent EW2517 de 15,6 polegadas protege o seu portátil quando você está em movimento. O compartimento interno sólido protege o seu portátil contra arranhões e outros danos. A mochila possui um compartimento adicional para guardar os seus documentos, carregador, rato e outros periféricos. Leve o seu portátil facilmente graças às alças confortáveis ??e à alça de ombro ajustável. A bolsa é facilmente acoplável à sua mala.
Características
- Bolsos interioresBolso para tablet
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Compartimento para tablet
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura405 mm
- Profundidade75 mm
- Capacidade10 l
- Peso480 g
Código de barras:8052101430097
Referência:EW2515 | 8052101430097 | S0234352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis