Sonoff iFan04-H - Controlador de Ventoinha Inteligente com RM433
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,69€
17,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sterownik wi-fi sonoff ifan04-h
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,18€
Envio+7,00€
Total38,18€
Todas as Ofertas (6)
Controlador de Ventoinha Wi-Fi - SONOFF - IFAN04-H
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Controlador de Ventoinha WiFi Sonoff iFan04-H - iFan04-H
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
Sonoff iFan04-H Avec Fil &Sans Fil Blanc - B0B2Q2JSR5
25,23€
Envio+2,99€
Total28,22€
Sterownik wi-fi sonoff ifan04-h
31,18€
Envio+7,00€
Total38,18€
Detalhes do Produto
CONTROLADOR DE VENTOINHA INTELIGENTE COM RO433 - SONOFF iFan04-H
Características do produto:
Marca: SONOFF
Modelo: iFAN04-L
Material: PC V0
Dimensões: 116 x 55 x 26 mm
Input: 100-240V AC 50/60Hz 5A
Certificação: CE, FCC, ROHS
WiFi: IEEE 802.11 b/g/n 2.4GHz
Peso: 125g
Output:
Light: 100-240V AC 50/60Hz 3A
Fan: 100-240V AC 50/60Hz 2A
Comando RF: 433.92MHz
Referência: SFiFAN04H
Características
- Tecnologias sem fiosWi-Fi
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Tipo de controloBotões
- BraceletePolicarbonato (PC)
- MontagemParede
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tensão de saída100 - 240 V
- Corrente de entrada5 A
- Corrente de saída3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Recarregável
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- Número de botões8
- CorBranco
- InterfaceWiFi
- Produtos compatíveisiFAN03,iFAN04
- CompatibilidadeSonoff
- Uso apropriado do controlo remotoVentoinha, Iluminação inteligente
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura116 mm
- Profundidade55 mm
- Peso125 g
Desempenho
- Frequência (MHz)433.92 MHz
- Compatível com aplicação móvel
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
Conectividade
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Código de barras:6920075776751
Referência:iFan04-H | SFiFAN04H | PRIFAN04-H
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis