Lenovo Tab M10 Plus 3ª Geração 10.61'' 128GB 4GB Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo194,29€
183,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x61,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Lenovo Tab M10 Plus 3ª Ger 10.6\" 128GB Cinzento - TABLETLEZAAJ0388ES
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,51€
- a 26/05/202450,48€
- a 25/06/202450,48€
- a 25/07/202450,48€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
201,95€
EnvioGrátis!
Total201,95€
Lenovo Tablet M10 2K Plus 3Rd Gen 4G+128Gb 10,6\"\" 2K Mediatek - 0196800242570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
183,27€
EnvioGrátis!
Total183,27€
Todas as Ofertas (26)
Tablet Lenovo Tab M10 Plus 3ª Ger 10.6\" 128GB Cinzento - TABLETLEZAAJ0388ES
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,51€
- a 26/05/202450,48€
- a 25/06/202450,48€
- a 25/07/202450,48€
201,95€
EnvioGrátis!
Total201,95€
Lenovo Tab M10 Plus 3ª Geração 10.61'' 128GB 4GB Cinzento
162,89€
EnvioGrátis!
Total162,89€
Tablet Lenovo Tab M10 Plus 3ª GEN 10\" 4GB/128GB Grey
165,50€
EnvioGrátis!
Total165,50€
Lenovo Tablet M10 2K Plus 3Rd Gen 4G+128Gb 10,6\"\" 2K Mediatek - 0196800242570
Pagamento em prestações
3x
183,27€
EnvioGrátis!
Total183,27€
Tablet Lenovo M10 Plus 4Gb 128Gb Tb-125Fu ZAAJ0388ES -
159,99€
Envio+3,99€
Total163,98€
Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen 10.61\" 4GB/128GB (Cinza) - LENOVO - ZAAJ0388ES
166,11€
EnvioGrátis!
Total166,11€
Tablet Lenovo Tab M10 Plus (3ª Geração) FHD 10.6\" 4GB/128GB Wi-Fi Storm Grey - TK35824
184,90€
Envio+4,40€
Total189,30€
Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) 10.6 4GB/128GB Wi-Fi Cinza- Tablet- ZAAJ0388ES
169,66€
EnvioGrátis!
Total169,66€
Tablet Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) 10.6\" (4 / 128GB) 2K WiFi Cinzento - ZAAJ0388ES
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Tablet lenovo tab m10 plus 3rd gen 10.62k 4gb 128gb android 12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
189,63€
Envio+7,00€
Total196,63€
Detalhes do Produto
- Desempenho ao longo do dia com um CPU octa-core e uma durabilidade da bateria que se estende por todo o dia
- Transmita conteúdo móvel em até 1080p num ecrã IPS 2K de 26,92 cm (10,6")
- Modo de leitura especial e certificação de baixa luz azul para sessões prolongadas de visualização
- Sistema imersivo de quatro alto-falantes otimizado com Dolby Atmos®
Especificações do Lenovo Tab M10 Plus Gen 3:
- Processador: MediaTek® Helio G80 quad-core de 2,0 GHz e quad-core de 1,8 GHz
- RAM: 4GB LPDDR4x
- Armazenamento interno: 128 GB (eMCP, eMMC 5.1)
- Tela sensível ao toque: IPS 2K de 26,92 cm (10,6") com resolução de 2000 x 1200 a 400 nits, NTSC 72%
- Conectividade: WLAN 11a/b/g/n/ac, 1x1 + Bluetooth 5.0
- Câmera:
- Traseira: 8MP
- Frontal: 8MP
- Alto-falantes: 4 alto-falantes frontais com tecnologia Dolby Atmos
- Bateria: 7500mAh
- Conexões: USB Tipo-C 2.0, Slot para cartão SD, Conector combinado de auscultadores e microfone
- Sistema operativo: Android 12
- Dimensões: 7,45 mm x 251,2 mm x 158,8 mm
- Peso: A partir de 465g
- Cor: Cinzento Storm Grey
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorHelio G80
- Núcleos8
Memória
- RAM4 GB
- Memória interna máxima4 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Monitores
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Tamanho de Ecrã10.61 "
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)14 h
- Tempo de carga5 h
- Tempo em 'standby'672 h
- Tempo de reprodução de música60 h
- Tempo de playback de vídeo12 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade7500 mAh
Design
- CorCinzento
- CorStorm Grey
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- NVMe
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Pesos e dimensões
- Altura7,45 mm
- Largura251,2 mm
- Profundidade158,8 mm
- Peso465 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones1
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráficaMali-G52 MP2
- Família de placas gráficasARM
Tipo
- Tipo
Código de barras:0196800242570
Referência:ZAAJ0388ES | 0196800242570 | AZAAJ0388ES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis