Subblim Leão XL RGB Extended
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo22,00€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Antiderrapante Subblim SUBMP-02RGB10 Preto Multicolor - S5622313
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,28€
EnvioGrátis!
Total27,28€
Alfombrilla/tapete leon xl rgb subblim 80x30cm/ iluminacion rgb/ base antideslizante
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,76€
Envio+7,00€
Total27,76€
Todas as Ofertas (15)
Tapete Subblim Mouse Pad Premium Led Rgb Lion 800X300X4 SUBMP-02RGB10 -
17,43€
Envio+3,99€
Total21,42€
Subblim Leão XL RGB Tapete Gaming Extended
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Tapete Pad Subblim LED Leão RGB 9 Cores Extra Grande Preto- SUBMP-02RGB10
17,79€
Envio+3,95€
Total21,74€
Tapete Antiderrapante Subblim SUBMP-02RGB10 Preto Multicolor - S5622313
27,28€
EnvioGrátis!
Total27,28€
Alfombrilla/tapete leon xl rgb subblim 80x30cm/ iluminacion rgb/ base antideslizante
20,76€
Envio+7,00€
Total27,76€
Subblim Lion Led Rgb Mouse Pad Preto - 8436586742218
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
ALFOMBRILLA SUBBLIM MOUSE PAD PREMIUM LED RGB LION 800X300X4 - 8436586742218
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
22,75€
Envio+6,00€
Total28,75€
TAPETE GAMING SUBBLIM LED RGB LION - 8436586742218
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Detalhes do Produto
As dimensões imensas, juntamente com a melhor experiência de iluminação, farão deste tapete Subblim RGB LED um dos acessórios essenciais para suas longas horas de entretenimento ou uso profissional. Com um Leão Néon como design principal, dará largas ao seu maior e mais feroz desempenho. Características Vários modos e efeitos de luz. Este tapete de secretária é um item que poderá usar todos os dias para trabalhar ou divertir-se. Combina funcionalidade e estética graças ao seu design cuidado com margens iluminadas transparentes. Faça com que a sua secretária brilhe graças à iluminação vívida deste tapete. Escolha entre 9 cores diferentes e 3 efeitos de iluminação. Tamanho super-grande. Fornece espaço suficiente para usar livremente ...
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,2 m
- Largura800 mm
- Profundidade300 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso532 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem355 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem618 g
Desempenho
- CorPreto, Multicor
- Números de modos de luz9
- Material da superfícieTecido
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- Bordas antienrolamento
- Design confortável
- RGBMulticor
- Bordas cosidas
- Armação reforçada
- Lavável
- LED backlight
- TamanhoXL
- Cor da superfícieImagem
- MaterialTecido, Neopreno, Borracha
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:8436586742218
Referência:SUBMP-02RGB10 | S0440518 | 8436586742218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis