Revlon Color Sublime Coloração Tom 6.1
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,62€
8,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revlon-Revlon Revlonissimo Color Sublime Color 6.1
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,19€
Envio+4,67€
Total12,86€
Tinta Permanente Revlon Revlonissimo Color Nº 6.1 (75 ml) - S4258477
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,57€
EnvioGrátis!
Total16,57€
Revlon Tinta Permanente Revlon Color Sublime N? 6.1 (75 ml) - S4258477
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,11€
Envio+4,99€
Total21,10€
Todas as Ofertas (3)
Revlon-Revlon Revlonissimo Color Sublime Color 6.1
8,19€
Envio+4,67€
Total12,86€
Tinta Permanente Revlon Revlonissimo Color Nº 6.1 (75 ml) - S4258477
16,57€
EnvioGrátis!
Total16,57€
Revlon Tinta Permanente Revlon Color Sublime N? 6.1 (75 ml) - S4258477
16,11€
Envio+4,99€
Total21,10€
Detalhes do Produto
Color Sublime da Revlon, a primeira coloração permanente sem amoníaco, foi formulado com as últimas tecnologias em coloração e cuidado oferecendo tons atrativos e naturais, cobertura total e ótimo respeito aos cabelos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8007376050150
Referência:09496 | S4258477 | GY001S4258477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis