Autobronzeador Bondi Sands Pure Self Tanning Sleep Mask Máscara de Noite com Efeito 75ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo12,65€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bondi Sands PURE Self-Tanning Sleep Mask Natural Glow Overnight, Enriched with Cocoa & Shea Butter, Hyaluronic Acid, & Vitamins C + E 75 mL Máscara bronceadora para dormir - B08Q7GK18N
9,33€
Envio+2,99€
Total12,32€
Bondi Sands Pure Self Tanning Renew Sleep Mask 75ml - 1130753
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Todas as Ofertas (3)
Bondi Sands PURE Self-Tanning Sleep Mask Natural Glow Overnight, Enriched with Cocoa & Shea Butter, Hyaluronic Acid, & Vitamins C + E 75 mL Máscara bronceadora para dormir - B08Q7GK18N
9,33€
Envio+2,99€
Total12,32€
Bondi Sands Pure Self Tanning Renew Sleep Mask 75ml - 1130753
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Bondi Sands Pure Self Tanning Sleep Mask máscara de noite com efeito autobronzeador para rosto 75 ml
22,60€
Envio+5,95€
Total28,55€
Detalhes do Produto
Bondi Sands Pure Self Tanning Sleep Mask, 75 ml, Auto-bronzeadores para mulheres, O autobronzeador para rosto Bondi Sands Pure Self Tanning Sleep Mask dá à sua pele um aspeto perfeito e naturalmente bronzeado. Propriedades: proporciona um toque de bronze à pele a sensação do bronzeado é natural hidrata e nutre uniformiza a cor da pele favorece um aspeto natural e saudável da pele Composição: produto vegano o produto não é comedogénico Como usar: Aplique na pele limpa do rosto e espalhe em direção do pescoço e decote. Após a aplicação, lave bem as mãos.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER/EAU (WATER), DIHYDROXYACETONE (TANNING), BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE (SKIN CONDITIONING), ISOPROPYL PALMITATE (SKIN CONDITIONING), COCOGLYCERIDES (SKIN CONDITIONING), ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER (VISCOSITY CONTROLLING), PENTYLENE GLYCOL (SKIN CONDITIONING), GLYCERYL STEARATE (SKIN CONDITIONING), THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER (COCOA BUTTER/SKIN CONDITIONING), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (SHEA BUTTER/SKIN CONDITIONING), DIMETHYL ISOSORBIDE (VISCOSITY CONTROLLING), SODIUM HYALURONATE (HYALURONIC ACID/HUMECTANT), ASCORBIC ACID (VITAMIN C/ANTIOXIDANT), TOCOPHERYL ACETATE (VITAMIN E/ANTIOXIDANT), CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT (CHAMOMILE/SKIN CONDITIONING), GLYCERIN (SKIN CONDITIIONING), C13-14 ISOPARAFFIN (SKIN CONDITIONING), ERYTHRULOSE (TANNING), LAURETH-7 (SURFACTANT - EMULSIFYING), CETYL PHOSPHATE (SURFACTANT - EMULSIFYING), ALCOHOL (SOLVENT), CETYL ALCOHOL (EMULSION STABILISING), STEARYL ALCOHOL (EMULSION STABILISING), SODIUM HYDROXIDE (BUFFERING/PH BALANCING), PHENOXYETHANOL (PRESERVATIVE), CHLORPHENESIN (PRESERVATIVE).
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Grupo de corDourado
- Tipo de distribuidorTubo
- Tom de peleTodos os tons de pele
- IdadesRosto
- Volume75 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0810020170580
Referência:Bondi Sands | 1130753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis