Artdeco Perfect Color Batom Cremoso com Efeito de Cetim Tom 882 Candy Coral 4g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,21€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Artdeco Perfect Color candy coral (4 g) - S05107676
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Pintalabios Artdeco Perfect Color candy coral (4 g) - B08WBKC88D
16,00€
Envio+2,99€
Total18,99€
Artdeco Perfect Color Lipstick #candy Coral 4 Gr 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,42€
Envio+4,35€
Total19,77€
Todas as Ofertas (3)
Batom Artdeco Perfect Color candy coral (4 g) - S05107676
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Pintalabios Artdeco Perfect Color candy coral (4 g) - B08WBKC88D
16,00€
Envio+2,99€
Total18,99€
Artdeco Perfect Color Lipstick #candy Coral 4 Gr 4 g
15,42€
Envio+4,35€
Total19,77€
Detalhes do Produto
ARTDECO Perfect Color, 4 g, Batons para mulheres, O batom ARTDECO Perfect Color destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável hidrata e cuida dos lábios elevada pigmentação fácil de aplicar textura cremosa Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052136144963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis