Mega Construx Building Set Pokemon Pikachu 211 Peças
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo26,32€
20,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel mega construx juguete de construcciÓn pokÉmon pikachu gmd31
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
20,62€
Envio+7,00€
Total27,62€
Todas as Ofertas (10)
Building Set Pokemon: Pikachu - MATTEL - GMD31
17,86€
Envio+3,99€
Total21,85€
Mattel mega construx juguete de construcciÓn pokÉmon pikachu gmd31
20,62€
Envio+7,00€
Total27,62€
Mega Construx Pokémon Pikachu
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Mega Construx Pokemon Figuras Medianas Pikachu (Mattel GMD31) - B07YQNPP3T
20,57€
Envio+2,99€
Total23,56€
Mega Construx Pokemon Pikachu M Colorido - 0887961852233
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
MEGA CONSTRUX - Pokemon Pikachu GMD31
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
MEGA CONSTRUX POKEMON PIKACHU À CONSTRUIRE, JEU DE BRIQUES DE CONSTRUCTION, 211 PIÈCES, POUR ENFANT DÈS 7 ANS, GMD31
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Playset Mattel GMD31 - S2429793
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,98€
Envio+6,49€
Total40,47€
Detalhes do Produto
Mega construx GMD31. Type de produit: Jeu de construction, Couleur du produit: Noir, Rouge, Jaune, Age recommandé (min): 6 an(s). Hauteur (max): 13,3 cm. Type d'emballage: Sac. Nombre de figurines jouet: 1 pièce(s)
Caractéristiques :
- Type de produit : Jeu de construction
- Couleur du produit : Noir, Rouge, Jaune
- Age recommandé (min) : 6 an(s)
- Thème : Pokémon
- Hauteur (max) : 13,3 cm
- Type d'emballage : Sac
- Figure inclus : Oui
- Nombre de figurines jouet : 1 pièce(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0887961852233
Referência:12.685.006.00016 | GMD31 | S2429793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis