Gardena Pulverizador 1,25L - 1270090048
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,07€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Pulverizador a presión, Turquesa, Negro, Gris, Naranja, 1,25 l - B08KGCMG8S
25,90€
Envio+2,99€
Total28,89€
Gardena pulverizador a presiÓn 1,25 l 11120-20
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,07€
Envio+7,00€
Total34,07€
Todas as Ofertas (4)
Gardena Pulverizador a presión, Turquesa, Negro, Gris, Naranja, 1,25 l - B08KGCMG8S
25,90€
Envio+2,99€
Total28,89€
Gardena Pressure 1.25l Sprayer Preto - 4078500051132
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Pulverizador de Pressão Gardena 1,25 L - 11120-20 - 11120-20
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Gardena pulverizador a presiÓn 1,25 l 11120-20
27,07€
Envio+7,00€
Total34,07€
Detalhes do Produto
Pulverizador com bombeamento 1
Fácil de encher e esvaziarIndicador de nível translúcidoFunção 360º\"
A função de 360° assegura que nenhum ar é aspirado, independentemente do ângulo do Pulverizador de Pressão. Isto assegura que uma quantidade constante de líquido é sempre sugada e libertada, de modo a que uma grande área possa ser alcançada com cada aperto da pega.
O robusto bico de latão não só é ajustável (jacto fino e névoa de pulverização), mas também particularmente durável devido aos materiais de alta qualidade.
Além disso, pode ser inclinado até 90°, o que permite uma aplicação confortável por baixo da folha sem ter de dobrar o pulso.
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4078500051132
Referência:1270090048 | 11120-20 | 4078500051132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis