Babaria Tónico Calmante Aloé Vera 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo5,75€
3,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tónico Facial Calmante Aloé Vera Babaria 200 ml - 8410412430203
2,88€
Envio+2,99€
Total5,87€
BABARIA Tónico Facial Calmante Aloe e camomila 200ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,55€
Envio+4,60€
Total8,15€
Babaria Tónico Facial Calmante Aloé Vera (200mL)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,89€
Envio+4,99€
Total11,88€
Todas as Ofertas (7)
Tónico Facial Calmante Aloé Vera Babaria 200 ml - 8410412430203
2,88€
Envio+2,99€
Total5,87€
BABARIA Tónico Facial Calmante Aloe e camomila 200ml
3,55€
Envio+4,60€
Total8,15€
Babaria Tónico Facial Calmante Aloé Vera (200mL)
6,89€
Envio+4,99€
Total11,88€
BABARIA ALOE Y MANZANILLA TONICO FACIAL 200ML - 1006419
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,95€
Envio+6,00€
Total11,95€
Tónico Facial Babaria Calmante Vegan de Aloe Vera e Camomila 200ml - 31181
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
BABARIA ALOE Y MANZANILLA TONICO FACIAL 200ML - 83063
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Tónico formulado com aloé vera e extrato de camomila, remove vestígios de sujidade e tonifica a pele, mantendo o seu pH natural. Com efeito hidratante. Indicado para todos os tipos de pele.Aplique sobre a pele limpa do rosto, pescoço e decote, suavemente com um algodão. Para uso diário, de dia e noite.
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:8410412430203
Referência:14330 | 31181 | 8410412430203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis