Destaques
Epson Ultra Ultra Papel fotográfico brilhante - Papel fotográfico brilhante, A4, 15 folhas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,38€
Envio+7,95€
Total36,33€
Todas as Ofertas (5)
Papel Fotográfico A4 (15 Folhas) - EPSON - C13S041927
19,38€
Envio+3,99€
Total23,37€
Epson S041927 Papel foto Ultra Glossy A4 (300gr)
20,00€
Envio+3,95€
Total23,95€
Epson Ultra Ultra Papel fotográfico brilhante - Papel fotográfico brilhante, A4, 15 folhas
28,38€
Envio+7,95€
Total36,33€
Epson Ultra Glossy Photo Paper A4 15 Sheets 300gr Branco - 0010343855281
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Papel Fotográfico Epson Ultra Glossy A4, 15 Sheet, 300g S041927 - C13S041927
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Características
- Folhas de papel por pacote15 folhas
- Produtos compatíveis- Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-610 - Expression Premium XP-530 - Expression Photo HD XP-15000 - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 - Epson Stylus Photo 2100 - Epson Stylus Photo 1500W - Epson Stylus Photo 1400 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Home XP-405WH - Epson Expression Home XP-405 - Epson Expression Home XP-402 - Epson Expression Home XP-305 - Epson Expression Home XP-302 - Epson Expression Home XP-202 - Epson Expression Home XP-102
- Tipo de acabamentoBrilho
- Gramas300 g/m²
- TamanhoA4
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem5 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem410 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,1 g
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete108 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior317 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Produtos por camada de palete300 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
- Produtos por camada de paletes (UK)375 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)1875 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)108 cm
- Altura da caixa principal exterior215 mm
- Largura da caixa principal exterior233 mm
- Quantidade mínima de encomenda25 unidade(s)
- Quantidade por palete1875 unidade(s)
Outras características
- País de origemJapão
Código de barras:0010343855281
Referência:8A1DC11A-0BC | IN-DF-826068 | C13S041927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis