Grelhador Flama de Placas 4585FL - 2000W Inox
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo127,99€
105,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x35,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sanduicheira Flama 4585FL - S0448233
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,85€
EnvioGrátis!
Total105,85€
Sanduicheira Flama 4585FL 132317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,99€
Envio+5,99€
Total109,98€
Grelhador FLAMA 4585FL Inox - 6994585
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
129,90€
Envio+5,90€
Total135,80€
Todas as Ofertas (27)
Sanduicheira Flama 4585FL - S0448233
Pagamento em prestações
3x
105,85€
EnvioGrátis!
Total105,85€
Sanduicheira Flama 4585FL 132317
Pagamento em prestações
3x
103,99€
Envio+5,99€
Total109,98€
Grelhador de placas flama - 4585 fl - 4585FL
105,07€
Envio+5,99€
Total111,06€
Grelhador FLAMA 4585FL Inox - 6994585
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+5,90€
Total135,80€
FLAMA 4585FL - Grelhador de Placas Duotouch 2000W - 4585FL
113,79€
EnvioGrátis!
Total113,79€
FLAMA GRELHADOR DE PLACAS FLAMA - 4585 FL
124,05€
Envio+8,00€
Total132,05€
Grelhador de Placas 2000W - FLAMA - 4585FL
125,73€
EnvioGrátis!
Total125,73€
GRELHADOR DE PLACAS FLAMA - 4585 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,60€
EnvioGrátis!
Total135,60€
GRELHAD FLAMA 2000W.PLACAS. -4585FL
124,22€
EnvioGrátis!
Total124,22€
Flama Sanduicheira Flama 4585FL - S0448233
Pagamento em prestações
3x
132,00€
Envio+4,99€
Total136,99€
Detalhes do Produto
Potência (W): 2000 W Dimensão das placas (cm): 32 cm x 22 cm Placas desmontáveis Placas dupla face Ângulo de abertura máxima: 180 º Placas antiaderentes Termóstato regulável Temporizador Bandeja recolha resíduos Bandeja removível Posições de confeção: 4 Enrolador de cabo Comprimento do cabo (cm): 108 cm Indicador luminoso de funcionamento Dimensões: 35.5 cm x 33.8 cm x 16.5 cm
Características
- Bandeja apara-pingos
- CorPreto, Metálico
- Com Temporizador
- Compartimento do fio
- Tabuleiro removível
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)320 x 220 mm
- Indicador de temperatura
- Pés
- FormatoRetangular
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência2000 W
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura355 mm
- Profundidade338 mm
- Comprimento do fio1,08 m
Código de barras:5601545045089
Referência:4585FL | GRELHFLAMA4585FL | 5601545045089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis