Rene Furterer Naturia Shampoo Eco Refill 400ml
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo15,02€
10,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
René Furterer Naturia Shampoo Micelar Suave Ecopackaging 400 ml
14,61€
Envio+3,99€
Total18,60€
Todas as Ofertas (32)
René Furterer Naturia Shampoo Micelar Suave Ecopackaging 400 ml
14,61€
Envio+3,99€
Total18,60€
Rene Furterer Naturia Champô Recarga 400ml
10,80€
Envio+2,49€
Total13,29€
Rene Furterer Naturia Champô Eco Refill 400ml
13,26€
EnvioGrátis!
Total13,26€
Rene Furterer Naturia Shampoo Micelar Suave 400ml - Recarga
14,20€
Envio+2,90€
Total17,10€
Detalhes do Produto
Lava suavemente - Aumenta o brilho - Limpa suavemente - Levemente perfumado.O produto de limpeza diário especializado e bio certificado que limpa suavemente os cabelos de toda a família a partir dos 3 anos de idade.Champô certificado bio, 98% de origem natural, ultra-suave, sendo sensorial, com um belo resultado no cabelo.Este champô de uso frequente limpa suave e eficazmente todos os tipos de cabelo. Graças à tecnologia micelar, captura eficazmente as impurezas sem desidratar a fibra capilar ou irritar o couro cabeludo. Este produto de cuidado delicadamente perfumado e com certificação bio, inclui o precioso óleo de rícino e água floral de lavanda bio cultivada em França.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770152692
Referência:7100032 | 1000387 | 29722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis