Sony Coluna Portátil XG300 Bluetooth - SRSXG300B.EU8
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,12€
- a 27/05/202453,10€
- a 26/06/202453,10€
- a 26/07/202453,10€
Destaques
Coluna Portátil Sony SRS-XG300 - Preto
Sony SRS-XG300 - Altavoz inalámbrico bluetooth portátil con iluminación y un potente sonido, resistente al agua, 25 horas de duración de la batería, carga de smarphone y carga rápida, negro - B0B1JCXRLX
Sony xg300 x-series altavoz portÁtil wireless negro srsxg300b.eu8
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,12€
- a 27/05/202453,10€
- a 26/06/202453,10€
- a 26/07/202453,10€
Todas as Ofertas (12)
Coluna Portátil Sony SRS-XG300 - Preto
Sony SRS-XG300 - Altavoz inalámbrico bluetooth portátil con iluminación y un potente sonido, resistente al agua, 25 horas de duración de la batería, carga de smarphone y carga rápida, negro - B0B1JCXRLX
Coluna Portátil XG300 Bluetooth (Preto) - SONY - SRSXG300B.EU8
Srs-xg300b - coluna portatil xg300 com bluetooth . - SRSXG300B.EU8
Coluna Portátil Sony Srsxg300b.eu8 Preta
Sony xg300 x-series altavoz portÁtil wireless negro srsxg300b.eu8
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,12€
- a 27/05/202453,10€
- a 26/06/202453,10€
- a 26/07/202453,10€
Sony SRS-XG300B - Coluna Portátil XG300 com Bluetooth até 25h de auton - SRSXG300B.EU8
SONY - Coluna Sem Fios Portátil Sony XG300 Série X Bluetooth - Preto - A44144826
Sony Srsxg300b.eu8 Bluetooth Speaker Preto - 4548736134232
Sony SRS-XG300 Coluna Portátil Bluetooth Impermeável Preto
Detalhes do Produto
A Coluna Sony XG300 foi projetado para oferecer som de alta qualidade onde quer que vá. Esteja dando uma festa no quintal ou indo para a praia, basta carregar esta coluna durável, portátil e com ótimo som, pegar a alça conveniente e levá-lo consigo. Características: Vá aonde a festa o levar: precisa de uma coluna que possa oferecer um som potente onde quer que vá. Com o XG300, será acompanhado por um poderoso som de festa e, graças à iluminação integrada, também poderá desfrutar de um pouco de atmosfera. Som de festa poderoso: desfrute de um som de festa poderoso gerado por woofers, tweeters frontais e radiadores passivos que oferecem graves fortes e vocais claros, não importa onde esteja a ouvir. O que é a unidade de coluna X-Balanced? Ao contrário do diafragma c...
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, SSP
- Alcance Bluetooth30 m
Pesos e dimensões
- Altura138 mm
- Largura318 mm
- Profundidade136 mm
- Peso3 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Desempenho
- Controlo do nível de graves
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Embalagem
- Profundidade da embalagem168 mm
- Altura da embalagem208 mm
- Comprimento da embalagem354 mm
- Peso da embalagem3,8 kg
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
Gestão de energia
- Autonomia25 h
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência17 W
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Alto-falante
- Diâmetro do woofer6,8 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2 cm
- Woofer
Conteúdo da embalagem
- Transformador incluído
Áudio
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz