Powerbank Baseus Bipow Pro Digital Display Fast Charger 10000mAh 22.5W Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,90€
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
PowerBank Bipow Pro 10000mAh 22.5W (Preto) - BASEUS - PPBD040001
24,60€
Envio+3,99€
Total28,59€
Powerbank Baseus Bipow Pro 10000mAh 22.5W Preta - PPBD040001
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
Powerbank 10000mAh Baseus Bipow Pro Digital Display 22.5W Preta - 6932172610784
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Características
Desempenho
- Fast Charge
- CapacidadeAté 10000mah
Código de barras:6932172610784
Referência:95746 | PPBD040001 | PRPPBD040001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis