Autobronzeador Bondi Sands Self Tanning Foam 1 Hour Express 200ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,64€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bondi Sands Self Tanning Foam One Hour Express 200ml - B09T2PQP7P
18,13€
Envio+2,99€
Total21,12€
Bondi Sands Espuma Autobronzeadora 1 Hora Expresso Bondi Sands 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,64€
Envio+4,35€
Total28,99€
Todas as Ofertas (3)
Bondi Sands Self Tanning Foam One Hour Express 200ml - B09T2PQP7P
18,13€
Envio+2,99€
Total21,12€
Bondi Sands Espuma Autobronzeadora 1 Hora Expresso Bondi Sands 200 ml
24,64€
Envio+4,35€
Total28,99€
Bondi Sands Self Tanning Foam 1 Hour Express mousse auto-bronzeador de rápida aplicação 200 ml
23,20€
Envio+5,95€
Total29,15€
Detalhes do Produto
A Espuma Autobronzeadora Self Tanning Foam 1H Express, da marca Bondi Sands, oferece à sua pele o brilho e o bronzeado duradouro que deseja, em apenas 1 hora. Para além de oferecer brilho e um bronzeado, esta espuma consegue, ao mesmo tempo, hidratar a sua pele. A sua fórmula em mousse é perfeita para obter o brilho e bronze que deseja e o mais rápido possível. Fórmula sem fragrâncias. Esta espuma é 100% vegan.
Características
Tipo
- TipoEspuma
Quantidade
- Capacidade200ml
Código de barras:0810020172829
Referência:810020172829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis