Destaques
Llave Impacto sin escobillas XR 18V 1/2\"\" Par Medio 812Nm con anillo de retención con 2 baterías Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK - B0B3N7ZBWV
415,46€
EnvioGrátis!
Total415,46€
Chave de Impacto 18V 2X5 DeWalt DCF891P2T-QW - DWDCF891P2TQW
454,93€
EnvioGrátis!
Total454,93€
Dewalt akku-schlagschrauber dcf891p2t, 18volt, 1/2\"\" dcf891p2t-qw
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,07€
- a 02/06/2024142,04€
- a 02/07/2024142,04€
- a 01/08/2024142,04€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
568,19€
EnvioGrátis!
Total568,19€
Todas as Ofertas (5)
Llave Impacto sin escobillas XR 18V 1/2\"\" Par Medio 812Nm con anillo de retención con 2 baterías Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK - B0B3N7ZBWV
415,46€
EnvioGrátis!
Total415,46€
Chave de Impacto 18V 2X5 DeWalt DCF891P2T-QW - DWDCF891P2TQW
454,93€
EnvioGrátis!
Total454,93€
DEWALT Chave impacto DCF891P2T-QW 18v 2x5.0ah Brushless DEWALT - DCF891P2T-QW
454,90€
EnvioGrátis!
Total454,90€
Chave impacto sem fios DEWALT DCF891P2T, 18Volt, 1 2 amarelo preto, - DCF891P2T-QW
450,00€
Envio+8,00€
Total458,00€
Dewalt akku-schlagschrauber dcf891p2t, 18volt, 1/2\"\" dcf891p2t-qw
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,07€
- a 02/06/2024142,04€
- a 02/07/2024142,04€
- a 01/08/2024142,04€
568,19€
EnvioGrátis!
Total568,19€
Detalhes do Produto
Chave de impacto sem escovas XR 18V 1/2\" DeWalt DCF891P2T-QW, torque médio, oferece até 812Nm de torque, com anel de retenção. Com 2 baterias Li-Ion 5Ah e mala TSTAK.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048743614
Referência:DCF891P2T-QW | DWDCF891P2TQW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis