Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,87€
49,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 200 ml - 1085301
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Hair Rituel Soin Lavant Doux Pureté - B0BFRBTB6F
64,53€
EnvioGrátis!
Total64,53€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 200 ml - 1085301
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 200ml
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Sisley Hair Ritual Soin Lav Purete 200ml Shampoo Transparente - 3473311693808
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Hair Rituel Soin Lavant Doux Pureté - B0BFRBTB6F
64,53€
EnvioGrátis!
Total64,53€
HAIR RITUEL By Sisley 200 g
52,15€
EnvioGrátis!
Total52,15€
Sisley Gentle Purifying Shampoo Hair Rituel champô suave para o couro cabeludo 200 ml
52,60€
EnvioGrátis!
Total52,60€
Sisley hair rituel gentle purifying shampoo 200ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,54€
Envio+7,00€
Total68,54€
Hair Rituel By Sisley Shampoos Profissionais Soin Lavant Doux Pureté 200 ML
50,98€
Envio+3,95€
Total54,93€
Hair Rituel by Sisley Paris - Champô Soin Lavant Doux Pureté - 200 ml - A44034393
76,60€
EnvioGrátis!
Total76,60€
Detalhes do Produto
Hair Rituel By Sisley Shampoos Profissionais Soin Lavant Doux Pureté Shampoos Profissionais Hair Rituel By Sisley
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, BETAINE, PENTYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, PEG-18 GLYCERYL OLEATE/COCOATE, PANTHENOL, PEG-120 METHYL GLUCOSE TRIOLEATE, BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, HYDROLYZED COTTONSEED PROTEIN, COPPER GLUCONATE, ORTHOSIPHON STAMINEUS EXTRACT, SODIUM SURFACTIN, CETRIMONIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, MALTODEXTRIN, DISODIUM EDTA, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL, LITSEA CUBEBA FRUIT OIL, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL. IL#1A
- Efeito do champôPurificante, Shine, Volume
- Tipo de distribuidorTubo
- Vitaminas & mineraisE, B5
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume200 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3473311693808
Referência:2032863 | 1085301 | 469590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis