Ziaja Baltic Home Spa Wellness Creme Café e Chocolate 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,24€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Corpo Nutritivo Baltic Spa Wellness Ziaja 300 ml - 5901887051428
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Crema corporal nutritiva de café y chocolate 300ml - B09CDSHX2F
6,69€
Envio+2,99€
Total9,68€
BALTIC HOME SPA WELLNESS creme de corpo #café e chocolate 300 ml - 1076293
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Mousse Reparadora Ziaja Baltic Home Spa Wellness Anticelulítico 300 ml - S0598035
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,41€
EnvioGrátis!
Total16,41€
Todas as Ofertas (7)
Creme de Corpo Nutritivo Baltic Spa Wellness Ziaja 300 ml - 5901887051428
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Crema corporal nutritiva de café y chocolate 300ml - B09CDSHX2F
6,69€
Envio+2,99€
Total9,68€
BALTIC HOME SPA WELLNESS creme de corpo #café e chocolate 300 ml - 1076293
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
BALTIC HOME SPA WELLNESS creme de corpo #café e chocolate - 5901887051428
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Crema Corporal Nutritiva De Café y Chocolate 300ml - 304097
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Mousse Reparadora Ziaja Baltic Home Spa Wellness Anticelulítico 300 ml - S0598035
16,41€
EnvioGrátis!
Total16,41€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Creme De Corpo #café E Chocolate Ziaja 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,41€
Envio+4,35€
Total17,76€
Detalhes do Produto
Creme corporal nutritivo de café e chocolate com 90% de ingredientes de origem natural. Melhora a firmeza e elasticidade da epiderme graças à sua textura que assegura uma agradável aplicação. Torna a pele visivelmente mais bonita, hidratada e suavizada. Deixa a pele com um aspeto saudável e radiante. A sua fragrância a café e chocolate preto cria emoções positivas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887051428
Referência:5901887051428 | S0598035 | VPER103113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis