Destaques
Corretor Facial Collistar Volume Nº 170 Hot grapefruit 7 ml - S0592822
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,63€
EnvioGrátis!
Total25,63€
Collistar Barra de Labios Volume 170 Hot Grapefruit, 7 ml - B097F24VN4
23,63€
Envio+2,99€
Total26,62€
Collistar Lip Gloss Volume #170-hot Grapefruit 7 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,00€
Envio+4,35€
Total26,35€
Todas as Ofertas (5)
LIP GLOSS volume #170-hot grapefruit - 8015150110068
12,71€
Envio+4,99€
Total17,70€
Collistar Lip Gloss Volume gloss para um volume extra tom 170 Hot Grapefruit 7 ml
13,30€
Envio+5,95€
Total19,25€
Corretor Facial Collistar Volume Nº 170 Hot grapefruit 7 ml - S0592822
25,63€
EnvioGrátis!
Total25,63€
Collistar Barra de Labios Volume 170 Hot Grapefruit, 7 ml - B097F24VN4
23,63€
Envio+2,99€
Total26,62€
Collistar Lip Gloss Volume #170-hot Grapefruit 7 ml
22,00€
Envio+4,35€
Total26,35€
Detalhes do Produto
Collistar Lip Gloss Volume, 7 ml, Gloss para mulheres, O gloss Collistar Lip Gloss Volume garante um aspeto bonito aos lábios. Propriedades: dá mais volume aos lábios hidrata e amacia os lábios suaviza as linhas finas nos lábios efeito de longa duração torna os lábios levemente coloridos Como usar: Com o aplicador, aplique uma camada uniforme nos lábios.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho
- Grupo de corRosa
- Código de cor170
- CorHot Grapefruit
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Preenchimento, Volume
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposGloss
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Código de barras:8015150110068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis