Destaques
Collistar Barra de Labios Volume 140 Morning Light, 7 ml - B09B5DQGB1
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Todas as Ofertas (4)
LIP GLOSS volume #140-morning light - 8015150110037
13,30€
Envio+4,99€
Total18,29€
Collistar Barra de Labios Volume 140 Morning Light, 7 ml - B09B5DQGB1
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Collistar Lip Gloss Volume gloss para um volume extra tom 140 Morning Light 7 ml
13,30€
Envio+5,95€
Total19,25€
Collistar - Lip Gloss Volume - 7 ml - A44036069
24,50€
Envio+3,90€
Total28,40€
Detalhes do Produto
Collistar Lip Gloss Volume, 7 ml, Gloss para mulheres, O gloss Collistar Lip Gloss Volume garante um aspeto bonito aos lábios. Propriedades: dá mais volume aos lábios hidrata e amacia os lábios suaviza as linhas finas nos lábios efeito de longa duração torna os lábios levemente coloridos Como usar: Com o aplicador, aplique uma camada uniforme nos lábios.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho
- Grupo de corRosa
- Código de cor140
- CorMorning Light
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Preenchimento, Volume
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposGloss
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Código de barras:8015150110037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis