Destaques
Corretor Facial Collistar Volume Nº 130 Divine oranges 7 ml - S0592820
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,37€
EnvioGrátis!
Total25,37€
Corrector Facial Collistar Volume Nº 130 Divine oranges 7 ml - B097F2R14F
23,63€
Envio+2,99€
Total26,62€
Collistar Lip Gloss Volume #130-divine Oranges 7 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,80€
Envio+4,35€
Total26,15€
Todas as Ofertas (5)
LIP GLOSS volume #130-divine oranges - 8015150110020
12,53€
Envio+4,99€
Total17,52€
Collistar Lip Gloss Volume gloss para um volume extra tom 130 Oranges 7 ml
13,30€
Envio+5,95€
Total19,25€
Corretor Facial Collistar Volume Nº 130 Divine oranges 7 ml - S0592820
25,37€
EnvioGrátis!
Total25,37€
Corrector Facial Collistar Volume Nº 130 Divine oranges 7 ml - B097F2R14F
23,63€
Envio+2,99€
Total26,62€
Collistar Lip Gloss Volume #130-divine Oranges 7 ml
21,80€
Envio+4,35€
Total26,15€
Detalhes do Produto
Collistar Lip Gloss Volume, 7 ml, Gloss para mulheres, O gloss Collistar Lip Gloss Volume garante um aspeto bonito aos lábios. Propriedades: dá mais volume aos lábios hidrata e amacia os lábios suaviza as linhas finas nos lábios efeito de longa duração torna os lábios levemente coloridos Como usar: Com o aplicador, aplique uma camada uniforme nos lábios.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho
- Grupo de corLaranja
- Código de cor130
- CorDivine Oranges
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Preenchimento, Volume
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposGloss
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Código de barras:8015150110020
Referência:Collistar
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis