Collistar Lip Gloss Volume Gloss para Tom 110 Golden Sunset 7ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo17,56€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Barra de Labios Volume 110 Golden Sunset, 7 ml - B097F2FQMP
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
LIP GLOSS volume #110-golden sunset - 1016496
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Corretor Facial Collistar Volume Nº 110 Golden sunset 7 ml - S0592819
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,33€
EnvioGrátis!
Total25,33€
Collistar Lip Gloss Volume #110-golden Sunset 7 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,76€
Envio+4,35€
Total26,11€
Todas as Ofertas (7)
Collistar Barra de Labios Volume 110 Golden Sunset, 7 ml - B097F2FQMP
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
LIP GLOSS volume #110-golden sunset - 1016496
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
LIP GLOSS volume #110-golden sunset - 8015150110006
12,48€
Envio+4,99€
Total17,47€
Collistar Lip Gloss Volume gloss para um volume extra tom 110 Golden Sunset 7 ml
13,30€
Envio+5,95€
Total19,25€
Corretor Facial Collistar Volume Nº 110 Golden sunset 7 ml - S0592819
25,33€
EnvioGrátis!
Total25,33€
Collistar Lip Gloss Volume #110-golden Sunset 7 ml
21,76€
Envio+4,35€
Total26,11€
Detalhes do Produto
Collistar Lip Gloss Volume, 7 ml, Gloss para mulheres, O gloss Collistar Lip Gloss Volume garante um aspeto bonito aos lábios. Propriedades: dá mais volume aos lábios hidrata e amacia os lábios suaviza as linhas finas nos lábios efeito de longa duração torna os lábios levemente coloridos Como usar: Com o aplicador, aplique uma camada uniforme nos lábios.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho
- Grupo de corDourado
- Código de cor110
- CorGolden Sunset
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Preenchimento, Volume
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposGloss
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Código de barras:8015150110006
Referência:Collistar
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis